Способы оплаты
Предоплата
Расчёт методом предоплаты означает, что Вы сначала оплачиваете 100% стоимости заказанного товара, а мы отправляем Вам товар после того, как получим от Вас деньги.
Если Вы хотите сделать предоплату, то сделать это можно несколькими способами:
Банковским переводом (у нас есть расчётный счёт в банке).
Через систему моментальных платежей Приват24
Почему лучше сделать предоплату?
Когда Вы делаете предоплату, Вы рискуете, по сути, всей суммой перечисленных денег. И ради справедливости следует признать, что в условиях нашей нестабильной финансовой системы и общего падения человеческих нравов риск потерять свои деньги при предоплате существует. Это правда. Но не в нашем случае. Почему? Потому что наше предприятие работает с 2008 года и по сегодняшний день такой проблемы между покупателем и нашим предприятием небыло.
Но при этом, оплачивая услуги курьерской службы, Вы платите только за доставку товара из Львова в Ваш населённый пункт.
Экономия в цифрах
Давайте посчитаем, в каких деньгах выражается преимущество при предоплате по сравнению с оплатой наложенным платежом. Возьмём для примера, что Вы находитесь в Харькове и купили товары на сумму 600 грн.
Предоплата:
•При оплате через банк комиссия составит 2% от суммы платежа или 12 гривен. Также есть возможность снизить комиссию банка за перевод средств до 2 гривен за платёжку, если Вы платите деньги со своего расчётного счёта.
Терминал Приват Банк
Оплата только после подтверждения менеджером наличия товара!
Вы сможете оплатить счет в любом терминале Приват Банка. Очень удобный процесс. Вам понадобится карта Приват Банка, если её нет, то всего лишь мобильный телефон. Выберите в меню "Оплата других услуг" в ячейке "найти по названию" введите информацию предоставленную менеджером магазина . Далее система находит реквизиты. Затем вводите ФИО и сумму. В назначении указываете № счета на оплату.
Лучший метод оплаты
Как всегда, лучший метод оплаты за товары каждый выберет для себя сам. И повлияют на выбор только личные приоритеты и предпочтения.
Для нас выгоднее получить с покупателя предоплату. Почему, спросите? Потому что в случае, когда покупатель заказал товар, но не забрал его, нам придётся заплатить стоимость доставки в обе стороны.